Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Dock
38 490 ₽
Нет в наличии
Новый Thunderbolt 4
Новая технология Thunderbolt 4 обеспечивает еще большую гибкость при настройке: двойное видео 4K HDMI, передача данных до 40 Гбит/с и зарядка Power Delivery мощностью до 96 Вт.
Универсальная док-станция
Оснащена всем необходимым для создания мощной рабочей станции, включая три порта Thunderbolt 4, три USB-A 3.0, один USB-A 2.0 для зарядки, Gigabit Ethernet, устройство чтения карт памяти UHS-II SD и порт аудиоразъема.
Подключите периферийные устройства
Док-станция Thunderbolt 4 Dock оснащена множеством портов USB, идеально подходящих для подключения мышей, клавиатур, жестких дисков и других устройств, а также съемным адаптером переменного тока для дополнительного внешнего питания мощных периферийных устройств.
Комплектация
- Док-станция Thunderbolt 4
- Кабель USB-C на USB-C
- Адаптер питания
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 81 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 19.5х8.5х3 см |
| Размеры упаковки | 3.0х10.0х13.0 см |
| Вес брутто | 1340 г |
| Вес нетто | 422 г |
Подключение
| Интерфейс | aux, Ethernet, SD, Thunderbolt 4, USB-A, USB-C, картридер |
|---|---|
| LAN | LAN 10/100/1000 |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 96 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Базовые модели M1/M2 MacBooks ограничены только одним дисплеем.
M3 MacBook Air/Pro поддерживает только два дисплея (4K@60Hz) в режиме Clamshell.
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", M2 Pro/Max, 2023)
-
MacBook Pro (14", M1 Pro/Max, 2021)
-
MacBook Pro (16", M2 Pro/Max, 2023)
-
MacBook Pro (16", M1 Pro/Max, 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
Mac Mini
-
Mac mini (M2 Pro/M2, 2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
iPad Pro
-
iPad Pro 13" (M4, 7 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (2 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (1 поколение)
-
iPad Pro 11" (M4, 5 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air 13" (M2, 2024)
-
iPad Air 11" (M2, 2024)
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Другие
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Dell XPS 13 9315
-
Microsoft Surface Pro 9/8/7
-
Google PixelBook Go
-
Lenovo ThinkPad X13
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.