Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Dock (EU)
38 290 ₽
Нет в наличии
Поднимите свое рабочее пространство на новый уровень с помощью док-станции Satechi Thunderbolt 4 Dock.
Благодаря совершенно новой технологии Thunderbolt 4, обеспечивающей еще большую гибкость вашей системы, вы можете использовать двойной видеосигнал 4K HDMI, передачу данных со скоростью до 40 Гбит/с и зарядку Power Delivery мощностью до 96 Вт.
Универсальная док-станция
Оснащена всем необходимым для работы, включая три порта Thunderbolt 4, три USB-A 3.0, один USB-A 2.0 для зарядки, Gigabit Ethernet, устройство чтения карт памяти UHS-II SD и порт аудиоразъема.
- Входной порт постоянного тока 20 В
- Порт хоста Thunderbolt 4 — PD 96 Вт
- 3 x порта Thunderbolt 4 — 40 Гбит/с, 15 Вт
- Док-станция поддерживает только два внешних монитора одновременно. Максимальное разрешение установлено на 4K при 60 Гц
- Гигабитный Ethernet
- 3 порта USB-A 3.2 для передачи данных — до 10 Гбит/с
- USB-A 2.0 для зарядки
- Устройство чтения карт памяти UHS-II SD
Подключение периферийных устройств
Док-станция Thunderbolt 4 оснащена множеством портов USB, которые подходят для подключения USB-мышей, клавиатур, жестких дисков и других устройств, а также съемным адаптером переменного тока для дополнительного питания мощных периферийных устройств.
В комплект поставки входят: док-станция Thunderbolt 4 Dock, адаптер питания и кабель USB-C.
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 81 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 19,5×8,5×3 см |
| Размеры упаковки | 23.7х9х14.5 см |
| Вес брутто | 1340 г |
| Вес нетто | 422 г |
Подключение
| Интерфейс | aux, Ethernet, HDMI, SD, Thunderbolt 4, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов Thunderbolt | 4 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 3 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
| Слоты расширения | Картридер SD |
Питание
| Мощность зарядки | 96 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 40 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 40 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.