Корпус для SSD Satechi Mini NVMe SSD Enclosure
7 070 ₽
Бокс для жесткого диска Satechi Mini NVMe SSD USB4 Enclosure (ST-E2230M) серый обеспечивает удобное и быстрое подключение благодаря совместимости с Type-C, USB-C 3.2 Gen 2, Thunderbolt 3/4 и USB4. Его размеры составляют 45 мм в длину, 30 мм в ширину и 13 мм в высоту, а вес — всего 35 г.
Ключевая особенность корпуса — высокая скорость передачи данных до 10 Гбит/с, что позволяет, например, передать 3000 фотографий высокого разрешения менее чем за минуту. Корпус поддерживает замену SSD-дисков, что дает возможность легко расширять объем хранилища по мере необходимости. Для безопасности данных предусмотрен переключатель блокировки записи, защищающий файлы от случайных изменений и вредоносных программ.
Устройство оснащено тихим вентилятором и вентиляционными отверстиями для эффективного охлаждения и стабильной работы. Благодаря компактным размерам, инструментально-независимой сборке и кабелю USB-C, который также выполняет роль ремешка, корпус идеально подходит для путешествий и повседневного использования.
Корпус выполнен из стильного алюминия с прозрачной крышкой из закаленного стекла, устойчивого к царапинам, и украшен косичкой-кабелем длиной 200 мм. Он подходит для использования с различными устройствами, обеспечивая простое резервное копирование, восстановление и передачу данных.
Комплектация
- Корпус для SSD Satechi Mini NVMe SSD Enclosure
- Кабель USB-C с ремешком
- Руководство по эксплуатации
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Длина кабеля | 20 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 11.4х7.6х3.3 см |
| Размеры упаковки | 14х8х2 см |
| Вес брутто | 80 г |
| Вес нетто | 35 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Питание
| Мощность зарядки | 20 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
MacBook
- MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
- MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
- MacBook Air 15" (2022 - 2024)
- MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
- iMac 24" (2021 - 2024)
- iMac 21.5" (2017 - 2021)
- iMac 27" (2017 – 2020)
- iMac Pro (2017)
- Mac mini (2018 - 2024)
- Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
- iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
- iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
- iPad Air (4 & 5 поколение)
- iPad (10 поколение)
- iPad mini (6 & 7 поколение)
- *2230 NVMe-накопитель необходимо отформатировать в формате ExFAT или APFS перед использованием с iPad
iPhone
- iPhone 16 Pro / Max
- iPhone 15 Pro / Max
- *2230 NVMe-накопитель необходимо отформатировать в формате ExFAT или APFS перед использованием с iPhone
Windows
- Microsoft Surface Pro 7/8/9
- Microsoft Surface Laptop Studio
- Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
- Lenovo X1 Gen 1 Carbon
- Lenovo Yoga 720-13IKB
- Lenovo Legion S7 15ACH6
- Dell XPS 13 9315
Совместимость с ОС**
- Windows 11, 10, 8
- macOS x 10.6-10.12 и более поздние
- iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
- Linux 2.6.14 и более поздние
- Chrome OS
**Windows PC Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

