Корпус для SSD Satechi USB4 NVMe SSD Pro Enclosure
10 930 ₽
Нет в наличии
Корпус для твердотельного накопителя USB4 NVMe
Корпус USB4 NVMe SSD Pro позволяет быстро и легко установить накопитель M.2 NVMe. Поддерживает высокоскоростные SSD-накопители USB4/Thunderbolt 4 со скоростью передачи данных по восходящему порту до 40 Гбит/с. Совместим с интерфейсами USB4, Thunderbolt 4 и Thunderbolt 3, а также совместим с USB3.2 Gen2 10 Гбит/с/ Gen1 5 Гбит/с, USB2.0 480 Мбит/с, что делает его идеальным решением для бесперебойной передачи данных и резервного копирования (Примечание: фактическая скорость передачи зависит от скорости вашего SSD) Для достижения максимальной скорости рекомендуется использовать USB4 или Thunderbolt 4 (40 Гбит/с). Интерфейсы USB 3.1 Gen1 и USB 3.0 поддерживают скорость до 5 Гбит/с.
Современный и изящный
Выразительная и прочная конструкция позволяет лучше отводить тепло, предотвращая перегрев устройства, обеспечивая его бесперебойную работу на пике производительности. Благодаря входящему в комплект поликарбонатному корпусу, обеспечивающему лучший отвод тепла, при передаче файлов вы можете быть уверены, что ваше устройство и корпус SSD находятся в пределах стандартной рабочей температуры.
Установка
Штырьковая конструкция позволяет легко установить и закрепить SSD в корпусе без использования инструментов — Простая в использовании конструкция «подключи и работай», не требующая дополнительных драйверов или установки. Не требуется отвертка.
Комплектация
- Корпус для SSD Satechi USB4 NVMe SSD Pro Enclosure
- Прозрачный чехол
- Термопрокладка
- Кабель USB-C
- Винт/Отвертка
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 11.3х7х2.5 см |
| Размеры упаковки | 18.3х11.1х3 см |
| Вес брутто | 280 г |
| Вес нетто | 210 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Скорость
| Скорость чтения | до 3.84 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость передачи данных | 8 Гбит/с |
| Скорость записи | до 3.84 Гбит/с |
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2024)
-
MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
-
iMac 24" (2021 - 2024)
-
iMac 21.5" (2017 - 2021)
-
iMac 27" (2017 – 2020)
-
iMac Pro (2017)
-
Mac mini (2018 - 2024)
-
Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
-
iPad Pro 12.9" (3 - 6 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 - 4 поколение)
-
iPad Air (4 & 5 поколение)
-
iPad (10 поколение)
-
iPad mini (6 поколение)
Windows**
-
Microsoft Surface Pro 4/5/6/7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
-
HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS x 10.6-10.12 и более поздние
-
iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
-
Linux 2.6.14 и более поздние
-
Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, & USB4 Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

