Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Docking Station with DisplayLink
33 570 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-DT4MDM-EU
Категории: Адаптеры, Док-станции
Описание
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Docking Station with DisplayLink — это полезное практичное решение для расширения функционала вашего десктопа или ноутбука. Позволяет подключить к компьютеру несколько устройств одновременно (клавиатура, мышь, внешний жёсткий диск и другие), тем самым повысить возможности ПК или лэптопа, его эффективность как в работе, так и в цифровых развлечениях. Девайс оборудован следующими портами и разъёмами: Ethernet, 2xHDMI, Mini jack, Картридер SD, 3 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, порт подключения — Thunderbolt 4. Satechi Thunderbolt 4 Docking Station with DisplayLink выглядит симпатично (цвет — серый, space gray), это стильное дополнение к компьютеру на любом рабочем или домашнем столе. Среди положительных черт Satechi Thunderbolt 4 Docking Station with DisplayLink, безусловно, нельзя не отметить и привлекательную цену этого аксессуара. Партнам — ST-DT4MDM-EU.
Комплектация
- Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Docking Station with DisplayLink
- Блок питания 180 Вт
- Кабель C5
- Кабель Thunderbolt 4 длиной 0,8 м
- Руководство пользователя
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Длина кабеля | 50 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 21.37х9.52х1.83 см |
| Размеры упаковки | 23.5х14.5х7.5 см |
| Вес брутто | 1360 г |
| Вес нетто | 490 г |
Подключение
| Интерфейс | Ethernet, HDMI 2.0, jack 3.5 мм, Thunderbolt 4, USB-A 3.2 Gen2 |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов Thunderbolt | 3 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 2 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
| Слоты расширения | Картридер SD |
Питание
| Мощность зарядки | 180 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Совместимость
Примечание: перед использованием необходимо установить программное обеспечение DisplayLink.
MacBook
- MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
- MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
- MacBook Air 15" (2022 - 2025)
- MacBook Air 13" (2018 - 2025)
Mac/iMac
- iMac 24" (2021 - 2024)
- iMac 21.5" (2017 - 2021)
- iMac 27" (2017 – 2020)
- iMac Pro (2017)
- Mac mini (2018 - 2024)
- Mac Studio (2022 - 2025)
iPad
- iPad Pro 12.9" (3 поколение - M4)
- iPad Pro 11" (1 поколение - M4)
- iPad Air (M1 - M3)
- iPad (10 & 11поколение)
- iPad mini (6 & 7 поколение)
- *Не поддерживает функцию нескольких дисплеев; программное обеспечение DisplayLink не поддерживается iOS.
iPhone
- iPhone 16 Pro / Max
- iPhone 15 Pro / Max
- *Не поддерживает функцию нескольких дисплеев; программное обеспечение DisplayLink не поддерживается iOS.
Windows**
- Microsoft Surface Pro 7/8/9
- Microsoft Surface Laptop Studio
- Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
- Lenovo X1 Gen 1 Carbon
- Lenovo Yoga 720-13IKB
- Lenovo Legion S7 15ACH6
- Dell XPS 13 9315
- HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
- Windows 11, 10, 8
- macOS x 10.6-10.12 и более поздние
- iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
- Linux 2.6.14 и более поздние
- Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
**M3 MacBook Air/Pro supports two displays via USB-C с the lid closed in clamshell mode only
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

