Хаб-кардридер Satechi Aluminum USB 3.0 Hub & Card Reader
2 970 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-3HCRS
Категории: Адаптеры, Хабы и концентраторы
Описание
Satechi Aluminum USB 3.0 Hub and Card Reader добавляет к компьютеру три порта USB и два слота для чтения карт памяти.
Это позволяет подключать и использовать такие USB-устройства, как цифровые камеры, внешние жесткие диски, флэш-накопители и принтеры, с помощью одного концентратора. Этот концентратор, работающий от интерфейса USB 3.0, обеспечивает быструю скорость передачи данных до 5,0 Гбит/с.
- Обеспечивая скорость передачи данных до 5 Гбит/с — в 10 раз быстрее, чем USB 2.0, — вы можете передавать свои фотографии, музыку и фильмы в формате HD на внешние устройства хранения USB 3.0 быстрее, чем когда-либо прежде.
- В комплект входит устройство для чтения карт памяти Micro и SD для всех ваших потребностей в фотографии и передаче данных! Обратите внимание, что карты SD и Micro SD не могут быть считаны одновременно. Это означает, что данное устройство может считывать одну карту только один раз.
- Идеально дополнит ваш iMac, MacBook Pro и другие устройства Apple. Обратите внимание, что данный концентратор работает только как USB-концентратор для подключения устройств USB 3.0, 2.0, USB 1.1 к компьютеру и не является отдельным зарядным устройством.
- Совместим с Windows 10/ 8/7/Vista/XP/2003/2000/ME, Mac OS X (требуются последние обновления от Apple) и ядрами Linux 3.0 и выше. Полная прямая и обратная совместимость между хостами и устройствами USB 3.0 и 2.0/1.1.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серебряный |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 2.8х13.34х4.6 см |
| Размеры упаковки | 8х4х18 см |
| Вес брутто | 170 г |
| Вес нетто | 115 г |
Подключение
| Интерфейс | SD, USB 2.0, USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB 3.x тип А | 3 |
| Слоты расширения | Картридер SDHC/ microSDHC |
Питание
| Мощность зарядки | 85 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Хаб-кардридер Satechi Aluminum USB 3.0 Hub & Card Reader» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.