Адаптер Satechi Aluminum USB-C to USB-A 3.0 Adapter, Space Gray
1 360 ₽
USB Type-C уже здесь — но это не значит, что вы не можете использовать свои старые периферийные устройства USB! Благодаря адаптеру Satechi Type-C USB вы можете легко преобразовать порт USB Type-C в стандартный порт USB 3.0.
Комплектация
- Адаптер Aluminum USB-C to USB-A 3.0 Adapter
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 3.2х1.9х0.6 см |
| Размеры упаковки | 17х6.9х0.7 см |
| Вес брутто | 20 г |
| Вес нетто | 10 г |
Подключение
| Интерфейс | USB 3.0, USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB 3.x тип А | 1 |
Питание
| Мощность зарядки | 240 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2024)
-
MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
-
iMac 24" (2021 - 2024)
-
iMac 21.5" (2017 - 2021)
-
iMac 27" (2017 – 2020)
-
iMac Pro (2017)
-
Mac mini (2018 - 2024)
-
Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
-
iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
-
iPad Air (4 & 5 поколение)
-
iPad (10 поколение)
-
iPad mini (6 & 7 поколение)
iPhone
-
iPhone 16 Pro / Max
-
iPhone 15 Pro / Max
Windows**
-
Microsoft Surface Pro 7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
-
HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS x 10.6-10.12 и более поздние
-
iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
-
Linux 2.6.14 и более поздние
-
Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.