Адаптер Satechi Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K, Rose Gold
0 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-CMAR
Категории: Адаптеры, Хабы и концентраторы
Метки: Хабы и переходники Satechi для iMac, Хабы и переходники Satechi для Mac mini, Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Адаптер Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K добавляет множество возможностей подключения к вашему ноутбуку или настольному компьютеру, используя всего один порт Type-C. Добавьте к вашему компьютеру 4K HDMI (до 60 Гц), пропускную зарядку и два порта USB Type-A.
Комплектация
- Адаптер Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K
- Руководство пользователя
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Розовое золото |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 10.8х3.1х0.8 см |
| Вес брутто | 80 г |
| Вес нетто | 51 г |
Подключение
| Интерфейс | HDMI, USB 3.0, USB-C |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 2 |
Питание
| Мощность зарядки | 60 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Адаптер Satechi Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K, Rose Gold» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Совместимость
MacBook
- MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
- MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
- MacBook Air 15" (2022 - 2024)
- MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
- iMac 24" (2021 - 2024)
- iMac 21.5" (2017 - 2021)
- iMac 27" (2017 – 2020)
- iMac Pro (2017)
- Mac mini (2018 - 2024)
- Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
- iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
- iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
- iPad Air (4 & 5 поколение)
- iPad (10 поколение)
- iPad mini (6 & 7 поколение)
iPhone
- iPhone 16 Pro / Max
- iPhone 15 Pro / Max
Windows**
- Microsoft Surface Pro 7/8/9
- Microsoft Surface Laptop Studio
- Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
- Lenovo X1 Gen 1 Carbon
- Lenovo Yoga 720-13IKB
- Lenovo Legion S7 15ACH6
- Dell XPS 13 9315
- HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
- Windows 11, 10, 8
- macOS x 10.6-10.12 и более поздние
- iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
- Linux 2.6.14 и более поздние
- Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.