Адаптер Satechi Type-C Multi-Port Adapter 4K with Ethernet, Gold
21 360 ₽
Нет в наличии
Алюминиевый многопортовый адаптер Satechi Type-C добавляет множество соединений к вашему ноутбуку или настольному компьютеру, просто используя один порт Type-C. Добавьте к своему компьютеру 4K HDMI, сквозную зарядку, Ethernet, три порта USB Type-A, а также слоты для карт SD и Micro SD.
- Используйте порт 4K HDMI многопортового адаптера для вывода видео с компьютера на монитор 4K с частотой 60 Гц. Если ваш компьютер поддерживает 4K, вы можете наслаждаться красивым, четким изображением высокого разрешения, просто подключив кабель HDMI от мультипортового адаптера к монитору 4K. Требуется прямое подключение HDMI к HDMI.
- Если вы хотите использовать проводное подключение к Интернету, многопортовый адаптер поможет вам в этом. Легко подключитесь к Интернету, подсоединив кабель Ethernet от адаптера к маршрутизатору.
- Не беспокойтесь о том, что вам придется пожертвовать портом Type-C, благодаря входящей в комплект сквозной зарядке вы можете легко заряжать устройство Type-C, используя другие входящие в комплект розетки. Максимальная выходная мощность: 49W. Рабочая температура: 86-122°F
- В многопортовом адаптере достаточно места для дополнительной памяти и периферийных устройств. Три порта USB Type-A и слоты для карт SD и Micro SD гарантируют, что вы сможете использовать все свои любимые устройства!
- Порты USB-A не поддерживают устройства для чтения компакт-дисков, включая Apple SuperDrive, и зарядку iPad. Рекомендуется подключать одно устройство с питанием от шины за раз.
Комплектация
- Адаптер Satechi Type-C Multi-Port Adapter 4K with Ethernet
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Золотой |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 10.5х1.6х5.1 см |
| Размеры упаковки | 10х18х2.5 см |
| Вес брутто | 110 г |
| Вес нетто | 71 г |
Подключение
| Интерфейс | Ethernet, HDMI, micro-SD, SD, USB 3.0, USB-C |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 3 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
| Слоты расширения | Картридер SDHC/ microSDHC |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 60 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2024)
-
MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
-
iMac 24" (2021 - 2024)
-
iMac 21.5" (2017 - 2021)
-
iMac 27" (2017 – 2020)
-
iMac Pro (2017)
-
Mac mini (2018 - 2024)
-
Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
-
iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
-
iPad Air (4 & 5 поколение)
-
iPad (10 поколение)
-
iPad mini (6 & 7 поколение)
iPhone
-
iPhone 16 Pro / Max
-
iPhone 15 Pro / Max
Windows**
-
Microsoft Surface Pro 7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
-
HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS x 10.6-10.12 и более поздние
-
iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
-
Linux 2.6.14 и более поздние
-
Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.