Автомобильное зарядное устройство Satechi 40W Dual USB-C PD Car Charger
2 660 ₽ Первоначальная цена составляла 2 660 ₽.2 420 ₽Текущая цена: 2 420 ₽.
Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger
1 860 ₽
Артикул:
ST-UC20WCM-EU
Категории: Зарядки и питание, Сетевые зарядки
Описание
Представляем наше самое компактное и удобное для путешествий зарядное устройство на сегодняшний день — Satechi 20W USB-C PD Wall Charger оснащено USB-C Power Delivery для надежной быстрой и эффективной зарядки подключенного устройства. Благодаря ультракомпактному размеру и складной вилке настенное зарядное устройство 20W USB-C PD Wall Charger позволяет удобно хранить iPad Pro или быстро заряжать iPhone 13 в дороге.
- Настенное зарядное устройство USB-C PD 20W с размерами 1,8 x 1,53 x 1,06 дюйма сочетает в себе мощную зарядку PD с компактным, удобным для путешествий дизайном, так что вам никогда не придется жертвовать производительностью ради размера.
- Функция USB-C Power Delivery (PD) позволяет эффективно заряжать iPad Pro M1 или быстро заряжать iPhone 13, до 20 Вт, для мощной зарядки дома, в офисе или в пути.
- Поддержка быстрой зарядки USB-C для быстрой зарядки совместимых моделей iPhone от 0% до 50% в течение 30 минут с помощью кабеля USB-C и MFi-сертифицированного кабеля Lightning (продается отдельно).
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 3.5х3.5х3 см |
| Размеры упаковки | 10х3.9х14 см |
| Вес брутто | 80 г |
| Вес нетто | 42 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C PD |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Питание
| Мощность зарядки | 20 Вт |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.