Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock
39 460 ₽
Нет в наличии
Возьмите власть в свои руки
Док-станция Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock с 16 портами на одном кабеле открывает мир возможностей. Просто подключите ее и включите питание! Она оснащена 2 портами DisplayPort 1.4, 2 портами HDMI 2.1, 7 портами USB, устройствами для чтения карт SD и Micro SD, аудиоразъемом In/Out и портом Ethernet 2,5 Гбит/с. И в довершение всего, вы останетесь заряженными на весь день благодаря мощности 96 Вт, подаваемой на ваш ноутбук/компьютер. Два порта USB также можно использовать для зарядки телефонов и планшетов.
Выйти на большой уровень
Повысьте производительность благодаря гибким возможностям подключения дисплеев. Эта док-станция позволяет добавить до четырех экранов с частотой 4K 60 Гц в зависимости от системных возможностей главного компьютера.
Больше возможностей, более прочные соединения
Док-станция Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock обеспечивает эффективное и надежное соединение с портом ethernet. Попрощайтесь с нестабильным Wi-Fi. Передача больших объемов данных и файлов высокого разрешения будет беспрепятственной благодаря скорости интернета 1 Гбит/с и скорости передачи данных 2,5 Гбит/с, поддерживающей промежуточную передачу файлов в одной сети.
Гладкий и прочный
Изготовленная из авиационного алюминия с силиконовыми резиновыми боковинами, эта док-станция рассчитана на долгий срок службы. Изогнутые края и серая отделка придают ей гладкость и плавность, что идеально дополняет эстетику Apple. Док-станция также поставляется с резиновой подставкой, так что вы можете поставить ее вертикально или положить горизонтально, чтобы она лучше подходила для вашего рабочего места. 16 портов расположены как сзади, так и спереди, причем на передней панели их меньше, чтобы сохранить элегантный вид док-станции, ограничить беспорядок и максимально расширить пространство для творчества.
Комплектация
- Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock
- Кабель USB-C Thunderbolt 4
- Блок питания 135 Вт
- Вертикальная подставка
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 19.5х10.5х4.7 см |
| Размеры упаковки | 21х14.7х10.6 см |
| Вес брутто | 1830 г |
| Вес нетто | 693 г |
Подключение
| Интерфейс | Thunderbolt 4, USB 2.0, USB 3.2 |
|---|---|
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB 2.х тип А | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 5 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| LAN | LAN 10/100/1000/2500 |
| Слоты расширения | Картридер SDHC/ microSDHC |
Питание
| Мощность зарядки | 98 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
-
Базовые модели M1/M2 MacBooks ограничены только одним дисплеем.
-
Базовые модели M3 MacBook Air и Pro поддерживают только два дисплея (4K@60Hz) в закрытом состоянии и в режиме Clamshell.
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2024)
-
MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
-
iMac 24" (2021 - 2024)
-
iMac 21.5" (2017 - 2021)
-
iMac 27" (2017 – 2020)
-
iMac Pro (2017)
-
Mac mini (2018 - 2024)
-
Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
-
iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
-
iPad Air (4 & 5 поколение)
-
iPad (10 поколение)
-
iPad mini (6 & 7 поколение)
iPhone
-
iPhone 16 Pro / Max
-
iPhone 15 Pro / Max
Windows
-
Microsoft Surface Pro 7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS X 10.6-10.12 и более поздние
-
iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
-
Chrome OS
**Windows PC Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.