Кабель Satechi USB-C to HDMI 4K Cable, Space Gray
5 050 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-CHDMIM
Категории: Адаптеры, Зарядки и питание, Кабели, Переходники
Метки: Кабели Satechi c HDMI, Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Провод Satechi USB Type-C на HDMI 4K, Space Gray
- Кабель Satechi Aluminum Type-C to HDMI 4K @ 60Hz был разработан с учетом требований качества. Отображение вашего устройства Type-C в прекрасном, четком 4K высоком разрешении даже при частоте 60 Гц. Качественная сборка для обеспечения стабильного и надежного соединения.
- Выводите великолепное видео 4k с разрешением до 3840 x 2160 с устройства Type-C на внешний монитор с поддержкой HDMI. Обратите внимание, что разрешение и частота обновления также зависят от хост-устройства и возможностей внешнего монитора.
- Разработанный для долговечности и долговечного качества, наслаждайтесь стабильным и надежным соединением HDMI с гибким кабелем длиной 6 футов и гладкими алюминиевыми матовыми разъемами. Доступен в серебристом и сером цвете.
- Прост в использовании, не требует программного обеспечения или драйверов. Обратная совместимость с дисплеями HDMI 1.4 и выше. Обратите внимание, что внешний монитор должен быть оснащен разъемом HDMI.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 140 см |
| Размеры | 2.8х13.3х4.6 см |
| Размеры упаковки | 10х20.5х3 см |
| Вес брутто | 100 г |
| Вес нетто | 67 г |
Подключение
| Интерфейс | HDMI, USB-C |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кабель Satechi USB-C to HDMI 4K Cable, Space Gray» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.