Корпус для HDD Satechi Aluminum USB-C External HDD Enclosure
8 530 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-TCDES
Категории: Адаптеры, Аксессуары, Переходники, Сумки и чехлы
Метка: Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Корпус Satechi Aluminum USB Type C External HDD Enclosure для жесткого диска HDD или SSD. Материал алюминий. Цвет серебряный.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серебряный |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 1х12х4 см |
| Размеры упаковки | 2.3х20.9х8.1 см |
| Вес брутто | 170 г |
| Вес нетто | 99 г |
Подключение
| Интерфейс | USB 3.1, USB-C |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Корпус для HDD Satechi Aluminum USB-C External HDD Enclosure» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.