Описание
Встречайте высокопроизводительный кабель, созданный для превосходной производительности и долговечности. Благодаря невероятной скорости передачи данных до 120 Гбит/с, мощности зарядки до 240 Вт и поддержке двух дисплеев 8K, кабель USB4 V2 Pro устраняет узкие места и обеспечивает бесперебойную работу вашей системы — и все это в прочном плетеном корпусе премиум-класса, готовом к повседневному использованию и технологиям завтрашнего дня.
Комплектация
- Кабель USB4 V2 Pro
- Руководство пользователя
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 120 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 120×0.6×1.6 см |
| Размеры упаковки | 20х12х2.5 см |
| Вес брутто | 130 г |
| Вес нетто | 67 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Особенности
| Разрешение | 4K 240Гц, 8K 120Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 240 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 120 Гбит/с (однонаправленная) / 80 Гбит/с (двунаправленная) |
|---|
Совместимость
MacBook
- MacBook Pro 16-inch (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14-inch (2021 - 2025)
- MacBook Pro 13-inch (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15-inch (2016 - 2019)
- MacBook Air 15-inch (2022 - 2025)
- MacBook Air 13-inch (2018 - 2025)
iPad
- iPad Pro 12.9-inch (2018 - 2025)
- iPad Pro 11-inch (2018 - 2025)
- iPad Air (4th & 5th generation)
- iPad (10th generation)
- iPad mini (7th generation)
iPhone
- iPhone 12-17 Series (Mini, Plus, Pro, Pro Max, Air)
- iPhone 16e
- iPhone 11 Series (Pro, Pro Max)
- iPhone X/ XR/ XS/ XS Max*
AirPods
- AirPods Pro 3
- AirPods 4
- AirPods Max with USB-C
iMac
- iMac (24-inch, 2021 - 2024)
- iMac (Retina 4K, 21.5-inch, 2017)
- iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019–2020)
- iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017)
- iMac Pro (2017)
Mac mini
- Mac mini (2018 - 2025)
Mac Studio
- Mac Studio (2022 - 2025)
Samsung
- Samsung Galaxy Z Fold 1 - 6 / Z Flip 1 - 6
- Samsung Galaxy S21 - S24 Series
- Samsung Galaxy Note 20 / Note 20 Ultra
- Pixel 9 Series
- Pixel Fold
- Pixel 8 Series
- Pixel 7 Series
LG
- LG Wing
- LG Velvet
- LG G8 / G8S / G8X
- LG G7 / G7 One
Motorola
- Motorola Razr Series (2023 - 2024)
- Motorola Edge Series (2023 - 2024)
- Moto G Stylus 5G (2024)
- Moto G Power (2024)
- Motorola X40
Nothing
- Nothing Phone (1) & (2)
OnePlus
- OnePlus 12
- OnePlus 10 Pro
- OnePlus 9 / Pro
- OnePlus 8 Pro
Sony
- Xperia 1 (II - VI)
Windows
- Microsoft Surface Pro 4/5/6/7/8/9
- Microsoft Surface Laptop Studio
- Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
- Lenovo X1 Gen 1 Carbon
- Lenovo Yoga 720-13IKB
- Lenovo Legion S7 15ACH6
- Dell XPS 13 9315
- HP Spectre & other USB-C Devices
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

