Кабель Satechi USB4 Pro Cable — 1.2M
4 990 ₽
Сверхбыстрая передача данных Satechi USB4 Pro Cable
Будь вы создателем контента, геймером или профессионалом в бизнесе, этот кабель USB4 Pro — идеальный выбор для повышения производительности и достижения максимальной эффективности. Подключите этот универсальный кабель к ноутбуку, смартфону, планшету или жесткому диску и ощутите высококлассные возможности подключения и сверхбыструю, плавную передачу данных со скоростью до 40 Гбит/с.
Мощность зарядки 240 Вт
Благодаря расширенному диапазону мощности (EPR) этот кабель обеспечивает мощную зарядку 240 Вт для быстрой и эффективной зарядки всех энергоемких устройств. Он предназначен для зарядки широкого спектра устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое, чтобы вы всегда оставались на высоте.
Видео 8K
Подключив этот кабель USB4 Pro к внешнему монитору, вы поднимете свои визуальные ощущения на новый уровень и сможете наслаждаться разрешением до 8K/60 Гц. Работаете ли вы, играете или смотрите любимый сериал, вы можете рассчитывать на этот высокопроизводительный кабель USB4, который всегда обеспечит яркие детали и красивые цвета.
Универсальная совместимость
Не нужно беспокоиться о смене устройств, поскольку этот кабель USB4 Pro поддерживает старые версии USB.Кабель сертифицирован по стандарту USB-IF и совместим с USB 3.2, 3.1, 3.0 и 2.0 по нисходящей, а также с Thunderbolt 4 и Thunderbolt 3.
Комплектация
- Кабель USB4 Pro
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 120 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 2х12х18 см |
| Размеры упаковки | 18х12х2 см |
| Вес брутто | 160 г |
| Вес нетто | 70 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Особенности
| Разрешение | 4K 120Гц, 8K 60Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 110 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 40 Гбит/с |
|---|
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
Mac mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
iPad Pro
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

