Кабель Satechi USB4 C-to-C Cable, 80 см
2 990 ₽
Кабель Satechi USB4 с технологией нового поколения.
Благодаря протоколам USB4 нового поколения для лучшего управления пропускной способностью и передачи данных, вы сможете максимально повысить эффективность подключенных устройств, таких как дисплеи Thunderbolt 4/ 3 / USB-C, док-станции, внешние SSD-накопители, eGPU, VR-устройства и адаптеры 10GbE.
Комплектация
- Кабель Satechi USB4 C-to-C Cable, 80 см
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 80 см |
| Размеры упаковки | 1.8х11.5х18 см |
| Вес брутто | 90 г |
| Вес нетто | 78 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц (два дисплея), 5K 60Гц (один дисплей), 8K 60Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 40 Гбит/с |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
Mac Mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
Mac Pro
-
Mac Pro (2023)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
iPad Pro
-
iPad Pro 13" (M4, 7 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (2 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (1 поколение)
-
iPad Pro 11" (M4, 5 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air 13" (M2, 2024)
-
iPad Air 11" (M2, 2024)
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Другие
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Dell XPS 13 9300
-
Microsoft Surface Pro 9/8/7
-
Google PixelBook Go
-
HP Spectre Convertible
-
Razer Blade
-
Huawei Matebook
-
и другие USB-C PD устройства
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.