Кабель Satechi USB-C Extension Charging Cable
1 000 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-TCECM
Категории: Адаптеры, Зарядки и питание, Кабели, Переходники
Метка: Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Удлинительный зарядный кабель Type-C, предназначенный для использования с нашей магнитной зарядной док-станцией USB-C для Apple Watch, позволяет удобно подзаряжать ваши Apple Watch, где бы вы ни находились. Удлинительный зарядный кабель с разъемом USB-C и разъемом USB-C идеально подходит для подключения зарядной док-станции к устройству с питанием Type-C. Магнитная зарядная док-станция USB-C продается отдельно.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 12 см |
| Размеры | 0.8х4.5х1.5 см |
| Размеры упаковки | 7х1.6х20.1 см |
| Вес брутто | 30 г |
| Вес нетто | 6 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Скорость
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кабель Satechi USB-C Extension Charging Cable» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.