Кабель Satechi Right-Angle USB-C to USB-C Data and Charge (1m)
2 640 ₽
Представляем ваше новое универсальное решение для беспроблемной зарядки и бесперебойной связи. Наслаждайтесь мощной зарядкой, молниеносной передачей данных и кристально чистым потоковым вещанием с мощностью до 240 Вт, скоростью передачи данных 20 Гбит/с и видеовыходом 4K/60 Гц. Кабель для передачи данных и зарядки USB-C с прямоугольным разъемом (1 м) имеет прочный плетеный кабель с усиленным разъемом, алюминиевые разъемы USB-C и веганскую кожаную оболочку для кабеля, которая помогает поддерживать порядок на рабочем месте и способствует экологичности. Созданный с учетом комфорта и эффективности, его эргономичный дизайн с прямым углом значительно снижает нагрузку как на кабель, так и на порт USB-C вашего устройства, поэтому больше не нужно беспокоиться о сгибании или износе, даже в ограниченном пространстве.
Комплектация
- Кабель Satechi Right-Angle USB-C to USB-C Data and Charge (1m)
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 100 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 100х2.28х0.638 см |
| Вес нетто | 46 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 240 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 20 Гбит/с |
|---|
Mac Laptops
- MacBook Pro 16-inch (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14-inch (2021 - 2025) *
- MacBook Pro 13-inch (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15-inch (2016 - 2019)
- MacBook Air 15-inch (2022 - 2025)
- MacBook Air 13-inch (2018 - 2025)
Mac Desktops
- iMac 24-inch (2021 - 2024)
- iMac 27-inch (2017 - 2020)
- iMac 21.5-inch (2017 - 2019)
- iMac Pro (2017)
- Mac Studio (2022 - 2025)
- Mac Mini (2018 - 2024)
- Mac Pro (2019 - 2023)
iPad
- iPad Pro 12.9-inch (2018 - 2025)
- iPad Pro 11-inch (2018 - 2025)
- iPad Air 13-inch (2024 - 2025)
- iPad Air 11-inch (2020 - 2025)
- iPad (2022 - 2025)
- iPad Mini (2021 - 2024)
iPhone
- iPhone 17 Pro / Pro Max
- iPhone 17 / Air
- iPhone 16 Pro / Pro Max
- iPhone 16 / 16 Plus / 16e
- iPhone 15 Pro / Pro Max
- iPhone 15 / 15 Plus
*Примечание: системы MacBook поддерживают только скорость до 10 Гбит/с.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

