Кабель Satechi OntheGo USB-C Lanyard Cable, Sand
5 980 ₽
Артикул:
ST-LOTGLW
Категории: Зарядки и питание, Кабели
Описание
Кабель-шнурок OntheGo USB-C, созданный для современных людей, которые привыкли выполнять несколько задач одновременно, — это не просто стильный аксессуар, а настоящая инновация, которая позволяет оставаться на связи, куда бы вас ни занесла жизнь. Скорость передачи данных: 480 Мбит/с. Мощность: 60Вт.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Длина кабеля | 150 см |
| Материал | металл, ткань |
| Размеры | 18х10х3 см |
| Вес нетто | 140 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Питание
| Мощность зарядки | 60 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 480 Гбит/с |
|---|
Совместимость
- iPhone 15
- iPhone 15 Plus
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 16
- iPhone 16 Plus
- iPhone 16 Pro
- iPhone 16 Pro Max
- iPhone 17
- iPhone Air
- iPhone 17 Pro
- iPhone 17 Pro Max
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

