Кабель Satechi Flat USB-C to USB-C Cable
4 030 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-TCCFC
Категории: Зарядки и питание, Кабели
Метка: Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Плоский кабель Satechi USB-C — USB-C Gen 2 — это удобное решение для зарядки устройств Type-C в дороге.
- Используйте плоский кабель Satechi USB-C — USB-C для быстрой передачи данных или резервного копирования файлов со скоростью USB 3.2 Gen 2 до 10 Гбит/с — идеально для SSD, HDD и устройств хранения данных Type-C.
- Подключите монитор USB-C для зеркального отображения текущего дисплея — и все это в великолепном разрешении 4K 60 Гц. Идеально подходит для быстрого разделения экрана с коллегой или потоковой передачи фильма с устройства USB-C.
- Функция USB-C Power Delivery обеспечивает молниеносную зарядку устройств Type-C мощностью до 100 Вт. Просто подключите совместимое устройство и подсоедините его к адаптеру PD (продается отдельно).
- Ультратонкий дизайн и короткая длина кабеля (9 дюймов / 22,8 см) идеально подходят для портативных аккумуляторных батарей, жестких дисков Type-C и камер — в офисе или в дороге.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 22,8 см |
| Размеры упаковки | 6.9х19.8х1.4 см |
| Вес брутто | 30 г |
| Вес нетто | 20 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кабель Satechi Flat USB-C to USB-C Cable» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.