Кабель Satechi 8K Ultra High Speed HDMI® Cable
3 070 ₽
Высокопрочный кабель в оплетке длиной 2 м — идеальное решение для подключения ноутбука, планшета или потокового устройства к высокоскоростному HDMI-разъему Ultra HD.
Комплектация
- Кабель 8K Ultra High Speed HDMI® Cable
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 200 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры упаковки | 13х3.1х18 см |
| Вес брутто | 180 г |
| Вес нетто | 65 г |
Подключение
| Интерфейс | HDMI |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 2 |
Особенности
| Поддерживаемые технологии | Dolby Atmos, DTS-HD, DTS: X Dolby TrueHD, HDR, Master Audio, Функция улучшенного канала возврата звука (eARC) |
|---|---|
| Разрешение | 1080P, 4K 120Гц/100Гц, 4K 60Гц (на Mac), 8K 60Гц |
Питание
| Мощность зарядки | 65 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 48 Гбит/с |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook Pro
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
MacBook Air
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (2018 & Newer)
Mac Mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
iPad Pro
-
iPad Pro M1 (2021)
-
iPad Pro (2018 & Newer)
iMac
-
іМас M1 (2020)
-
iMac (2019 & 2017)
-
iMac Pro
Windows
-
Microsoft Surface Pro 8
-
Google PixelBook Go
-
ChromeBook
-
Samsung Galaxy Tab Pro S
-
HP Spectre Convertible
-
Razer Blade
-
Dell XPS 13 9315
Домашние развлечения:
-
Apple TV
-
LG TV
-
Fire TV
-
Samsung QLED TV
-
Sony 8K UHD TV Roku
-
Blu-Ray player
-
DVD / Projectors
-
Tivo
-
Vizio
-
PS5
-
PS4
-
PS3
-
Xbox 360
-
Xbox one S
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.