Адаптер Satechi USB4 Multiport Adapter with 8K HDMI
12 070 ₽
Нет в наличии
Повысьте эффективность своего рабочего пространства с помощью многопортового адаптера Satechi USB 4 с 8K HDMI.
Благодаря протоколам нового поколения USB4 для более эффективного управления пропускной способностью и передачи данных, потрясающему дисплею 8K HDMI, быстрым портам USB-A со скоростью передачи данных 10 Гбит/с, гигабитному Ethernet, зарядке USB-C PD мощностью 100 Вт и устройствам чтения карт micro/SD, многопортовый адаптер USB 4 имеет все это, а также прочную конструкцию для лучшего рассеивания тепла. Примечание: macOS поддерживает разрешение до 4k 60 Гц.
Комплектация
- Адаптер Satechi USB4 Multiport Adapter with 8K HDMI
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | металл |
| Размеры | 2.5х10х18 см |
| Размеры упаковки | 2.5х10х18 см |
| Вес брутто | 200 г |
| Вес нетто | 160 г |
Подключение
| Интерфейс | aux, Ethernet, HDMI, micro-SD, SD, USB-A, USB-C |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB 2.х тип А | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 2 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
| Слоты расширения | Картридер SDXC/ microSDXC |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц (на Mac), 8K 30Гц |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
Mac Mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
iPad Pro
-
iPad Pro 13" (M4, 7 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (2 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (1 поколение)
-
iPad Pro 11" (M4, 5 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air 13" (M2, 2024)
-
iPad Air 11" (M2, 2024)
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Другие
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Dell XPS 13 9300
-
Microsoft Surface Pro 9/8/7
-
Google PixelBook Go
-
HP Spectre Convertible
-
Razer Blade
-
Huawei Matebook
-
и другие USB-C PD устройства
Сколько электроэнергии потребляет это устройство само по себе?
Адаптер USB4 Multiport с поддержкой 8K HDMI потребляет 15 Вт энергии.
Совместимо ли это с Apple SuperDrive?
К сожалению, нет, Apple SuperDrive потребляет слишком много энергии, а наши порты USB-A в основном предназначены для передачи данных.
Поддерживает ли кардридер Micro/SD в этом новом продукте скорость UHS II?
К сожалению, нет, он поддерживает как карты UHS-I, так и UHS-II, но только на скоростях UHS-I.
Какова длина разъёма кабеля USB-C?
Длина разъема кабеля составляет 6 дюймов.
Поддерживает ли аудиоразъём 3,5 мм наушники с микрофоном?
Да. Он будет поддерживать аудиовход и аудиовыход для проводных наушников с микрофоном.
Будет ли хаб поддерживать зарядку моего iPad?
К сожалению, не iPad, но он всё же сможет заряжать небольшие устройства, такие как Bluetooth-клавиатуры или мышь.
Порты USB-A 3.2 в основном предназначены для передачи данных, а порт USB-C служит для сквозной зарядки ноутбука по технологии Power Delivery (PD).
Смогу ли я использовать монитор с разрешением 1920x1080 при частоте 144 Гц или выше через HDMI с помощью USB4 Multiport адаптера с поддержкой 8K HDMI?
Ваш монитор с разрешением 1920x1080 будет работать, но его частота обновления будет ограничена 60 Гц. Он будет поддерживать разрешение до 8K при 30 Гц.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.