Док-станция Satechi Triple 4K Display Docking Station
29 990 ₽
Нет в наличии
Тройной дисплей 4k
Эта док-станция, поддерживающая программное обеспечение DisplayLink Manager, может включать три видеодисплея с разрешением 4K / 60 Гц в расширенном режиме, обеспечивая вам потрясающее визуальное восприятие каждый раз. Она оснащена 2 портами DisplayPort 1.4 и 3 портами HDMI 2.0. Эта универсальная док-станция с тройным дисплеем 4K универсально совместима с любым хост-устройством, поддерживающим программное обеспечение DisplayLink, и оснащена портом USB-A или USB-C.
Процессоры Mac M1/M2
Поскольку процессоры Mac M1 и M2 изначально поддерживают только один монитор, док-станция с тройным дисплеем 4K является идеальным решением для пользователей, пытающихся обойти это ограничение и извлечь максимальную пользу из своих MacBook. С помощью этой док-станции с тройным дисплеем 4K пользователи M1 / M2 могут максимально использовать возможности отображения до трех подключенных экранов и пользоваться преимуществами нескольких экранов для повышения производительности и гибкости.
Простая, быстрая многозадачность
Повысьте уровень многозадачности и обеспечьте бесперебойную передачу данных благодаря 1 гигабитному порту Ethernet, 3 портам USB 3.0 со скоростью 5 Гбит / с, 1 порту USB 3.1 Gen 2 и 1 порту USB-C 3.1 Gen 2 со скоростью 10 Гбит / с и зарядке мощностью 7,5 Вт. Подключение к боковому порту хоста также поддерживает сквозную зарядку подключенного устройства мощностью до 100 Вт, так что вы можете оставаться заряженным весь день.
Современный дизайн
Изготовленная из высококачественных материалов с гладкой отделкой, эта док-станция идеально впишется в ваше рабочее пространство. Удобный дизайн, предназначенный для предотвращения беспорядка, благодаря расположенным на передней панели док-станции портам зарядки и передачи данных, чтобы все было под рукой, в то время как порт хоста расположен на левой стороне для лучшего управления кабелями.
Комплектация
- Док-станция Satechi Triple 4K Display Docking Station
- Блок питания 130 Вт
- Кабель USB-C с переходником USB-A
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | пластик |
| Размеры | 19.1х8.5х3.2 см |
| Размеры упаковки | 25.8х21х5.3 см |
| Вес брутто | 1120 г |
| Вес нетто | 278 г |
Подключение
| Интерфейс | DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB 3.0, USB 3.1 |
|---|---|
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 3 |
| Количество портов USB Type-C | 2 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook
- MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
- MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
- MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
- MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
- MacBook Air 15" (2022 - 2024)
- MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
- iMac 24" (2021 - 2024)
- iMac 21.5" (2017 - 2021)
- iMac 27" (2017 – 2020)
- iMac Pro (2017)
- Mac mini (2018 - 2024)
- Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
- iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
- iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
- iPad Air (4 & 5 поколение)
- iPad (10 поколение)
- iPad mini (6 & 7 поколение)
- *Не поддерживает функцию нескольких дисплеев; программное обеспечение DisplayLink не поддерживается iOS.
iPhone
- iPhone 16 Pro / Max
- iPhone 15 Pro / Max
- *Не поддерживает функцию нескольких дисплеев; программное обеспечение DisplayLink не поддерживается iOS.
Windows**
- Microsoft Surface Pro 7/8/9
- Microsoft Surface Laptop Studio
- Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
- Lenovo X1 Gen 1 Carbon
- Lenovo Yoga 720-13IKB
- Lenovo Legion S7 15ACH6
- Dell XPS 13 9315
- HP Spectre & Другие USB-C Devices
Совместимость с ОС**
- Windows 11, 10, 8
- macOS x 10.6-10.12 и более поздние
- iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
- Linux 2.6.14 и более поздние
- Chrome OS
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.