Док-станция Satechi USB-C Slim Dock for 24” iMac, Blue
9 990 ₽
Нет в наличии
Док-станция Satechi USB-C Slim Dock Blue была разработана исключительно для моделей iMac (24 дюйма) 2021 года, чтобы добавить дополнительное пространство для хранения данных, расширить количество USB-портов для быстрого обмена данными и доступа к периферийным устройствам — и все это с помощью дизайна Plug and Play.
Она возвращает вам часто используемые порты для удобного доступа к порту USB-C 3.2 Gen 2 для передачи данных (до 10 Гбит / с), порту USB-A 3.2 Gen 2 для передачи данных (до 10 Гбит / с), 2 портам USB-A 2.0 (до 480 Мбит / с) и слотам для карт micro/SD. Порты USB не поддерживают зарядку или CD-приводы, включая Apple SuperDrive.
Безинструментальное корпусное решение для NVMe SATA NGFF дает доступ к быстрой и легкой установке вашего M.2 NMVe SSD или M.2 SATA SSD. Оно поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит / с для M.2 NVME и до 6 Гбит / с для M.2 SATA, что делает его идеальным решением для передачи данных и их резервного копирования.
Комплектация
- Док-станция Satechi USB-C Slim Dock for 24” iMac
- Соединительный кабель Type-C к Type-C
- Тепловая прокладка
- Дополнительная силиконовая заглушка для SSD
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Длина кабеля | 34 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 27.9х11.4х1 см |
| Размеры упаковки | 2.25х10.5х16.5 см |
| Вес брутто | 510 г |
| Вес нетто | 300 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-A, USB-C |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Совместимо только с M1, M3 и M4 24" iMac.
Этот док не подходит для моделей 2020 года и более ранних. Корпус совместим с форм-фактором M.2, совместимым как с SATA, так и с NVME, в размерах: 2242/2260/2280.
Порты USB-A не поддерживают зарядку или CD-приводы, включая Apple SuperDrive. Мы рекомендуем подключать по одному устройству с питанием от шины за раз.
NVMe или M.2 SATA диск не входит в комплект.
Не совместим с SSD-накопителями с радиаторами.
В комплекте кабель USB-C с цветовым соответствием
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.