Док-станция Satechi Dual Dock Stand — Docking Station with NVMe SSD Enclosure
11 500 ₽
Нет в наличии
Увеличьте емкость экрана
Благодаря 1x DisplayPort и 2x HDMI портам у вас есть гибкие возможности расширения экрана при высоком разрешении 4K/60 Гц. Двойная док-станция позволяет подключать до двух внешних мониторов в расширенном режиме либо через два порта HDMI, либо через один DisplayPort и один HDMI (два должны быть самыми удаленными друг от друга). Mac M1/M2 в расширенном режиме могут работать только с одним внешним монитором.
Больше места для хранения, Более быстрая передача данных
Управление данными никогда не было проще благодаря корпусу SSD (расположенному в нижней части двойной док-станции), который поддерживает твердотельные накопители NVMe и SATA для быстрой передачи данных, резервного копирования данных, восстановления и внешнего хранилища. Твердотельные накопители NVMe поддерживают скорость передачи данных до 10 Гбит /с, в то время как твердотельные накопители SATA ограничены 6 Гбит/с. В комплект поставки dual dock входят винт и отвертка для упрощения установки твердотельного накопителя. Двойная док-станция также оснащена двумя портами передачи данных USB-C с высокой скоростью 5 Гбит/с и 10 Гбит / с, что дает вам больше возможностей и гибкости для работы так, как вы хотите.
Сохраняя его прохладным
Эта универсальная док-станция выделяется своим усовершенствованным эргономичным дизайном, созданным для удобства работы с пользователем. Двойная док-станция легко устанавливается под MacBook с приподнятым углом, обеспечивающим наклонный обзор дисплея. Высота позволяет отводить тепло, что позволяет вашему устройству работать лучше и эффективнее. Двойная док-станция также оснащена вентиляционными отверстиями для сохранения прохлады во время интенсивного использования.
Комплектация
- Двойная док-станция
- Винт и отвертка
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 19 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 4.2х54.6х21 см |
| Размеры упаковки | 35х13.5х4 см |
| Вес брутто | 620 г |
| Вес нетто | 425 г |
Подключение
| Интерфейс | DisplayPort, Ethernet, HDMI, SSD, USB-A, USB-C |
|---|---|
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB 3.x тип А | 2 |
| Количество портов USB Type-C | 3 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
Питание
| Мощность зарядки | 425 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 10 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 10 Гбит/с |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)*
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2025)*
-
MacBook Air 13" (2018 - 2025)*
Windows**
-
Microsoft Surface Pro 7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
-
HP Spectre & Другие USB-C Devices с как минимум 2 совместимыми портами USB-C на левой стороне.
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS x 10.6-10.12 и более поздние
-
Chrome OS
*Внешние дисплеи не поддерживаются на MacBook Air и MacBook Pro с процессорами M1/M2. MacBook Air/Pro с процессором M3 поддерживает два дисплея через USB-C только в режиме Clamshell.
**Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C ports are required для optimal use.
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.