Док-станция Satechi 7-Port USB Charging Station Dock, White
8 810 ₽
Нет в наличии
С помощью док-станции Satechi 7-port USB Charging Station Dock вы сможете зарядить множество различных устройств, включая iPhone, планшеты iPad, смартфоны Galaxy и многое другое. Док-станция позволит заряжать до 7 устройств одновременно, не тратя время на ожидание очереди. Станция содержит три порта 5V/1A Type-A, два порта 5V/2.4A Type-A и два порта 5V/3A.
Станция очень проста в эксплуатации: просто подключите Satechi к сетевой розетке и нажмите кнопку питания. Вот и всё, устройство готово к работе! А синий индикатор всегда подскажет, включена ли док-станция сейчас или нет.
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | металл |
| Размеры | 1.3х15х10 см |
| Размеры упаковки | 2.25х10.5х16.5 см |
| Вес нетто | 405 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-A, USB-C |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 7.5 Вт |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
В комплект входят зарядные кабели?
Нет, зарядные кабели не входят в комплект. Вы можете использовать кабели, которые идут в комплекте с вашими устройствами.
Могу ли я зарядить iPhone X, Google Pixel 2, Kindle Fire, iPad и Samsung Galaxy S9?
Да, все перечисленные устройства можно заряжать одновременно. Вам потребуется приобрести подходящие зарядные кабели для вашего устройства, либо вы можете использовать тот, который был предоставлен вам при покупке устройства.
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.