Беспроводное зарядное устройство Satechi Wireless Charging Pad, Black
7 530 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-WCPM
Категории: Беспроводные зарядки, Зарядки и питание
Описание
Беспроводное зарядное устройство Satechi Wireless Charging Pad, Black позволяет вывести беспроводную зарядку на новый уровень. Вам больше не нужно беспокоиться о подключении зарядных кабелей каждый раз, когда вы хотите зарядить свое устройство, просто поместите его на зарядную площадку, и все готово.
- Беспроводная зарядка смартфона с поддержкой Qi-соединения с помощью нашего алюминиевого беспроводного зарядного устройства. Поддерживает быструю зарядку при использовании совместимых устройств Android и адаптера QC (не входит в комплект).
- Ультратонкий профиль зарядной площадки выделяет меньше тепла, обеспечивая более эффективную зарядку. Гладкий и компактный дизайн зарядной площадки также делает ее идеальным аксессуаром для любой комнаты или рабочего места.
- Встроенный светодиодный индикатор отображает состояние зарядки вашего смартфона — при зарядке горит синим цветом, при полной зарядке меняется на зеленый. Светодиодный индикатор не меняется для iPhone.
- Гладкий, низкопрофильный дизайн дополнит вашу современную обстановку и займет минимум места на столе или тумбочке.
- Для iPhone зеленый индикатор, указывающий на полную зарядку, не включается. Синий индикатор будет гореть и продолжать заряжать iPhone.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 1.3х15х10 см |
| Размеры упаковки | 2.25х10.5х16.5 см |
| Вес брутто | 190 г |
| Вес нетто | 135 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|
Особенности
| Беспроводная зарядка | Есть |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 15 Вт |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Беспроводное зарядное устройство Satechi Wireless Charging Pad, Black» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.