Назад к товарам
Адаптер Satechi USB-C Multimedia Adapter M1
15 710 ₽ Первоначальная цена составляла 15 710 ₽.14 280 ₽Текущая цена: 14 280 ₽.
Беспроводное зарядное устройство Satechi USB-C Magnetic Charging
4 580 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-TCAW7CM
Категории: Беспроводные зарядки, Зарядки и питание
Описание
Магнитный зарядный кабель Satechi USB-C Magnetic Charging позволяет постоянно поддерживать питание Apple Watch. Магнитный зарядный кабель, разработанный для всех размеров Apple Watch, оснащен разъемом USB-C для подзарядки при подключении к любому устройству Type-C с питанием. Благодаря элегантному и прочному дизайну с небольшим кабелем он легко помещается в сумочке или сумке для снаряжения. Сертификация MFi для легкой зарядки.
- Компактный размер идеально подходит для путешествий.
- Гладкая и плетеная конструкция кабеля.
- Просто подключитесь к любому порту USB-C с питанием.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1х10х5 см |
| Размеры упаковки | 2.0х12.0х6.0 см |
| Вес брутто | 200 г |
| Вес нетто | 70 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|
Особенности
| Беспроводная зарядка | Есть |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 60 Вт |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Беспроводное зарядное устройство Satechi USB-C Magnetic Charging» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.