Беспроводное зарядное устройство-подставка Satechi Magnetic 3-in-1 Wireless Charging Stand
16 380 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-WMCS3M
Категории: Аксессуары, Беспроводные зарядки, Зарядки и питание, Подставки и держатели
Описание
Держите все свои устройства заряженными и организованными в одном месте с помощью магнитной подставки для беспроводной зарядки Satechi 3-в-1. Благодаря поддержке беспроводной зарядки для всех устройств Apple, вы можете быстро заряжать iPhone 13 (7,5 Вт), Apple Watch (2,5 Вт) и AirPods Pro (5 Вт) одновременно, чтобы они были заряжены и готовы в любой момент.
- Заряжает iPhone 12/13, Apple Watch и AirPods Pro одновременно.
- Простое магнитное соединение для iPhone 12 и 13 с поддержкой MagSafe.
- Минимизирует беспорядочные кабели и позволяет держать устройства в одном месте.
- Требуется адаптер питания мощностью 20 Вт (приобретается отдельно).
- Встроенные зарядные модули позволяют быстро заряжать iPhone 13 (7,5 Вт), Apple Watch (2,5 Вт) и AirPods Pro (5 Вт) одновременно — независимо от того, нужна ли вам быстрая подзарядка в перерыве между встречами или вы заряжаете свои устройства на ночь, мы позаботимся о вас.
- Требуется адаптер питания мощностью 20 Вт (продается отдельно).
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 1.3х15х10 см |
| Размеры упаковки | 14.5х10х16.5 см |
| Вес брутто | 530 г |
| Вес нетто | 360 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Особенности
| Беспроводная зарядка | Есть |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 15 Вт |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Беспроводное зарядное устройство-подставка Satechi Magnetic 3-in-1 Wireless Charging Stand» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.