Беспроводное зарядное устройство-подставка Satechi Aluminum 2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand
13 990 ₽
Нет в наличии
Satechi Magnetic 2 в 1 Wireless Charging Stand сочетает в себе мощь двойной беспроводной зарядки с удобством магнитного крепления без рук. Предназначенная для iPhone 12/13 и AirPods Pro, подставка имеет встроенное магнитное зарядное устройство и специальную беспроводную зарядную площадку для удобной зарядки обоих устройств.
- Встроенное магнитное беспроводное зарядное устройство для iPhone 12 (7,5 Вт) и специальная беспроводная зарядная площадка для AirPods Pro (5 Вт) позволяют с легкостью заряжать оба устройства.
- Оснащенная магнитным креплением для моделей iPhone 12 с MagSafe, подставка обеспечивает удобный просмотр без рук благодаря регулируемому креплению, позволяющему легко маневрировать под идеальным углом.
- В комплект входит светодиодный индикатор, чтобы вы знали, когда ваши устройства заряжаются, удобный порт USB-C и нескользящая подкладка на дне, чтобы предотвратить перемещение подставки.
Комплектация
- Беспроводное зарядное устройство-подставка Satechi Aluminum 2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand
- Кабель USB-C
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 13.9х9.0х1.3 см |
| Размеры упаковки | 9.5х9.5х19.5 см |
| Вес брутто | 400 г |
| Вес нетто | 290 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Особенности
| Беспроводная зарядка | Есть |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 290 Вт |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
iPhone
-
iPhone 16 Pro Max
-
iPhone 16 Pro
-
iPhone 16 Plus
-
iPhone 16
-
iPhone 15 Pro Max
-
iPhone 15 Pro
-
iPhone 15 Plus
-
iPhone 15
-
iPhone 14 ProMax
-
iPhone 14 Pro
-
iPhone 14 Plus
-
iPhone 14
-
iPhone 13 Pro Max
-
iPhone 13 Pro
-
iPhone 13 mini
-
iPhone 13
-
iPhone SE (3 поколение)
-
iPhone 12 Pro
-
iPhone 12 Pro Max
-
iPhone 12 mini
-
iPhone 12
AirPods
-
AirPods Pro (2 поколение)
-
AirPods Pro (1 поколение)
-
AirPods (3 поколение) с MagSafe Charging Case
-
AirPods с беспроводным зарядным чехлом (2 поколение)
-
AirPods (2 поколение)
-
AirPods (1 поколение)
-
Wireless Charging Case для AirPods
Чехлы для iPhone требуют поддержки MagSafe или нашего магнитного стикера (продается отдельно).
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.