Переходник Satechi Type-A to Type-C Adapter, Silver
1 210 ₽
Артикул:
ST-TAUCS
Категории: Адаптеры, Переходники
Метки: Хабы и переходники Satechi для Mac mini, Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Преобразуйте стандартный порт USB в USB-C с помощью адаптера Satechi USB Type-A на Type-C, Silver.
- Ультракомпактный адаптер облегчает переход на USB Type-C, поэтому нет необходимости выбрасывать старые USB-устройства и кабели. Просто подключитесь к своему устаревшему USB-устройству и используйте женский порт USB-C для подключения периферийных устройств Type-C.
- Высокая скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- Компактный дизайн не блокирует соседние порты
Комплектация
- Адаптер Satechi Type-A to Type-C Adapter
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серебряный |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 2.7х1.4х0.7 см |
| Размеры упаковки | 17х7х0.8 см |
| Вес брутто | 10 г |
| Вес нетто | 3 г |
Подключение
| Интерфейс | USB-A, USB-C |
|---|---|
| Количество портов USB 3.x тип А | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Питание
| Мощность зарядки | 108 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Переходник Satechi Type-A to Type-C Adapter, Silver» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Совместимость
Mac Mini
- Mac mini (2023)
- Mac mini (M1, 2020)
- Mac mini (2018)
Mac Studio
- Mac Studio (2023)
- Mac Studio (2022)
*Только для передачи данных, без зарядки.
Совместимость с Windows; Dell, HP, Asus, Lenovo, Chromebook и другими устройствами со стандартным портом USB-A для передачи данных.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.