Адаптер Satechi USB-C 2.5 Gigabit Ethernet Adapter
3 930 ₽
Нет в наличии
Повышенная скорость
Наслаждайтесь высокоскоростным проводным соединением на вашем устройстве Type-C для быстрой передачи данных, быстрой загрузки файлов и бесперебойной трансляции видео. Адаптер USB-C 2.5 Gigabit Ethernet Adapter поддерживает Ethernet со скоростью до 2500 Мбит/с и сквозной Ethernet на ПК.
Премиальный дизайн
Адаптер Satechi USB-C 2.5 Gigabit Ethernet имеет гладкий алюминиевый корпус, не спутывающийся кабель в оплетке и прочную усиленную шейку. Более тонкий, круглый и компактный разъем USB-C способствует улучшенному соединению с устройствами в защитных чехлах.
Простота использования
Простая конструкция plug-and-play, не требующая установки дополнительного программного обеспечения или драйверов. Универсальная совместимость со всеми хост-устройствами USB-C и основными операционными системами, а также совместимость с устройствами с пропускной способностью 1 гигабит.
Комплектация
- Адаптер Satechi USB-C 2.5 Gigabit Ethernet Adapter
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 20 см |
| Материал | металл |
| Размеры | 18х7.1х2 см |
| Размеры упаковки | 18.5х7.5х2.5 см |
| Вес брутто | 70 г |
| Вес нетто | 35 г |
Подключение
| Интерфейс | Ethernet, USB-C |
|---|---|
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| LAN | LAN 10/100/1000/2500 |
Питание
| Мощность зарядки | 35 Вт |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook
-
MacBook Pro 16" (2019 - 2024)
-
MacBook Pro 14" (2021 - 2024)
-
MacBook Pro 13" (2016 - 2023)
-
MacBook Pro 15" (2016 - 2019)
-
MacBook Air 15" (2022 - 2024)
-
MacBook Air 13" (2018 - 2024)
Mac/iMac
-
iMac 24" (2021 - 2024)
-
iMac 21.5" (2017 - 2021)
-
iMac 27" (2017 – 2020)
-
iMac Pro (2017)
-
Mac mini (2018 - 2024)
-
Mac Studio (2022 - 2023)
iPad
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение to M4)
-
iPad Pro 11" (1 поколение to M4)
-
iPad Air (4 & 5 поколение)
-
iPad (10 поколение)
-
iPad mini (6 & 7 поколение)
iPhone
-
iPhone 16 Pro / Max
-
iPhone 15 Pro / Max
Windows
-
Microsoft Surface Pro 7/8/9
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2
-
Lenovo X1 Gen 1 Carbon
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Lenovo Legion S7 15ACH6
-
Dell XPS 13 9315
Совместимость с ОС**
-
Windows 11, 10, 8
-
macOS x 10.6-10.12 и более поздние
-
iOS/iPadOS 10.2 и более поздние
-
Linux 2.6.14 и более поздние
-
Chrome OS
**Windows PC Системные требования: Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4, or USB 3.2 Gen2 с DP Alt Mode Type-C порты, необходимые для оптимального использования
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.