Адаптер Satechi Type-C HDMI Adapter 4K 60Hz, Space Gray
2 640 ₽
Адаптер Satechi Type-C на HDMI 4K 60HZ, Space Gray выводит изображение с вашего устройства USB-C на внешний монитор.
- Смотрите фильмы и потоковое видео в высоком разрешении 4K 60 Гц с компьютера с интерфейсом USB-C на внешний монитор. Обратите внимание, что внешний монитор должен быть оснащен HDMI.
- Наш адаптер HDMI имеет элегантную отделку из матового алюминия, которая дополнит ваш ноутбук и внешний монитор. Доступен в серебристом, золотистом, космическом сером и розовом золоте.
- Просто подключите кабель HDMI к адаптеру, без необходимости сложной установки или установки драйверов. Обратите внимание, что адаптер поддерживает только прямое соединение HDMI-HDMI.
Комплектация
- Адаптер Satechi Type-C HDMI Adapter 4K 60Hz
- Руководство пользователя
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 20.3х2.2х0.6 см |
| Размеры упаковки | 7х16.9х2 см |
| Вес брутто | 50 г |
| Вес нетто | 19 г |
Подключение
| Интерфейс | HDMI, USB-C |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
Особенности
| Разрешение | 4K 60Гц |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
Mac Mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
Mac Pro
-
Mac Pro (2023)
iPad Pro
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Другие
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Dell XPS 13 9300
-
Microsoft Surface Pro 10/9/8/7
-
Google PixelBook Go
-
HP Spectre Convertible
-
Razer Blade
-
Huawei Matebook
-
и другие USB-C устройства
ОС: Windows 10, Google Chrome OS, Mac OS Yosemite, Mac OS EI Capitan, Mac OS Sierra или выше
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.