Адаптер Satechi Type-C Gigabit Ethernet Adapter, Space Gray
2 710 ₽
Нет в наличии
При переходе на устройства USB-C не обязательно жертвовать быстрым проводным сетевым подключением Ethernet. Выберите высокопроизводительное подключение Gigabit Ethernet с помощью адаптера Type-C to Gigabit Ethernet Adapter для удобной потоковой передачи HD-видео, бесперебойной игры и быстрой загрузки веб-страниц. Гладкая отделка из матового алюминия придает устройству современный вид, а тонкий профиль позволяет использовать его в дороге.
Наслаждайтесь высокоскоростным проводным соединением на вашем устройстве Type-C для быстрой передачи данных, быстрой загрузки и плавного воспроизведения потокового видео. Поддерживает Ethernet 10/100/1000 Мбит/с.
Простой в использовании, конструкция «подключи и работай» не требует сложной установки или драйверов. Просто подключите провод Ethernet к порту RJ-45 на адаптере, чтобы перейти к проводному сетевому соединению Gigabit Ethernet.
Windows 7, 8, 10, Google Chrome OS, Mac OS X Yosemite, Mac OS X EI Capitan, Mac OS sierra или выше.
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 15 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 6.3х2.3х1.4 см |
| Размеры упаковки | 7х16.5х2 см |
| Вес брутто | 50 г |
| Вес нетто | 23 г |
Подключение
| Интерфейс | Ethernet, USB-C |
|---|---|
| Количество портов RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| LAN | LAN 10/100/1000 |
Питание
| Мощность зарядки | 5 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
MacBook Pro
-
MacBook Pro M3 (14")
-
MacBook Pro M3 Pro (14" & 16")
-
MacBook Pro M3 Max (14" & 16")
-
MacBook Pro (13", M2, 2022)
-
MacBook Pro (13", M1, 2020)
-
MacBook Pro (13", 2020)
-
MacBook Pro (13", 2016 - 2019)
-
MacBook Pro (14", 2023)
-
MacBook Pro (14", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2023)
-
MacBook Pro (16", 2021)
-
MacBook Pro (16", 2019)
-
MacBook Pro (15", 2016 - 2019)
MacBook Air
-
MacBook Air (15", M3, 2024)
-
MacBook Air (13", M3, 2024)
-
MacBook Air (15", M2, 2023)
-
MacBook Air (13", M2, 2022)
-
MacBook Air (M1, 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2020)
-
MacBook Air (Retina, 13", 2018 - 2019)
iMac
-
iMac M3 (2023)
-
iMac (24", M1, 2021)
-
iMac (Retina 4K, 21.5", 2017)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2019–2020)
-
iMac (Retina 5K, 27", 2017)
-
iMac Pro (2017)
Mac Mini
-
Mac mini (2023)
-
Mac mini (M1, 2020)
-
Mac mini (2018)
Mac Studio
-
Mac Studio (2023)
-
Mac Studio (2022)
iPad Pro
-
iPad Pro 12.9" (6 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (5 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (4 поколение)
-
iPad Pro 12.9" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (4 поколение)
-
iPad Pro 11" (3 поколение)
-
iPad Pro 11" (2 поколение)
-
iPad Pro 11" (1 поколение)
iPad Air
-
iPad Air (5 поколение)
-
iPad Air (4 поколение)
iPad
-
iPad (10 поколение)
iPad Mini
-
iPad mini (6 поколение)
Другие
-
Lenovo Yoga 720-13IKB
-
Microsoft Surface Laptop Studio
-
Dell XPS 13 9300
-
Microsoft Surface Pro 9/8/7
-
Google PixelBook Go
-
HP Spectre Convertible
-
Razer Blade
-
Huawei Matebook
-
и другие USB-C устройства
ОС: Windows 7, 8, 10, Google Chrome OS, Mac OS X Yosemite, Mac OS X EI Capitan, Mac OS sierra или выше
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.