Адаптер Satechi Type-C to 3.5mm Headphone Jack Adapter
0 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST-TCACAM
Категории: Адаптеры, Хабы и концентраторы
Метка: Хабы и переходники Satechi для MacBook
Описание
Адаптер Satechi Type-C to 3.5mm. Выход Type-C 1 шт., вход Type-C — 1 шт., 3.5 мм. — 1 шт. Длина кабеля 5 см.
Характеристики
Общие параметры
| Бренд | Satechi |
|---|---|
| Цвет | Серый космос |
| Длина кабеля | 5 см |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 1.75х19.7х19.7 см |
| Вес брутто | 200 г |
| Вес нетто | 37 г |
Подключение
| Интерфейс | mini jack 3.5 mm, USB-C |
|---|
Питание
| Мощность зарядки | 30 Вт |
|---|
Скорость
| Скорость чтения | до 5 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость записи | до 5 Гбит/с |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Адаптер Satechi Type-C to 3.5mm Headphone Jack Adapter» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.